決勝トーナメント 決勝戦 試合日:2015年12月20日(日) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
竹城台少年野球クラブ |
0 |
1 | 3 | 4 | 8 | ||||
御池台サンライズ |
0 |
0 | 0 | 0 | 0 | ||||
堺市立竹城台小学校 |
決勝トーナメント 準決勝戦 試合日:2015年12月13日(日) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
美木多イーグルス |
0 |
0 | 1 | 2 | 3 | ||||
竹城台少年野球クラブ |
0 |
3 | 2 | × | 5 | ||||
堺市立美木多小学校 |
予選リーグ最終戦 試合日:2015年11月22日(日) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
竹城台少年野球クラブ |
3 |
2 | 2 | 1 | 8 | ||||
晴美台タイガース |
0 |
0 | 0 | 0 | 0 | ||||
堺市立美木多小学校 |
予選リーグ第3戦 試合日:2015年11月21日(土) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
桃山台少年野球部 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 | |||
竹城台少年野球クラブ |
0 |
0 |
5 |
2 |
|
7 | |||
堺市立美木多小学校 |
予選リーグ第2戦 試合日:2015年11月3日(火)祝 |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
美木多イーグルス |
0 |
2 |
1 |
|
|
3 | |||
竹城台少年野球クラブ |
5 |
2 | 0× |
|
|
7 | |||
堺市立はるみ小学校 |
予選リーグ第9戦 試合日:2015年10月25日(日) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
西陶器ジュニアファイターズ |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 | |||
竹城台少年野球クラブ |
1 | 0 |
0 |
|
|
1 | |||
みなと堺グリーン広場 |
予選リーグ第8戦 試合日:2015年10月24日(土) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
晴美台タイガース |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
1 | |||
竹城台少年野球クラブ |
3 | 0 |
0 |
× |
|
7 | |||
みなと堺グリーン広場 |
予選リーグ第7戦 試合日:2015年10月18日(日) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
菩提フォルコンズ |
0 |
1 |
0 |
|
|
1 | |||
竹城台少年野球クラブ |
1 |
6 |
× |
|
7 | ||||
白鷺公園野球場 |
予選リーグ第6戦 試合日:2015年10月17日(土) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
新金岡ヤンチャーズ |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 | |||
竹城台少年野球クラブ |
0 |
0 | 0 |
0 |
|
0 | |||
みなと堺グリーン広場 |
予選リーグ第5戦 試合日:2015年10月12日(月)祝 |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
竹城台少年野球クラブ |
0 |
0 |
|
|
|
0 | |||
御池台サンライズ |
1 |
4 |
|
|
5 | ||||
多冶井公園グランド |
予選リーグ第4戦 試合日:2015年10月11日(日) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
英彰パープルキッズ |
0 |
0 |
1 |
2 |
|
3 | |||
竹城台少年野球クラブ |
1 |
2 | 3 |
× |
|
6 | |||
みなと堺グリーン広場 |
予選リーグ第3戦 試合日:2015年10月10日(土) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
美木多イーグルス |
0 |
1 |
0 |
|
|
1 | |||
竹城台少年野球クラブ |
4 |
0 | 0 |
|
|
4 | |||
みなと堺グリーン広場 |
予選リーグ第2戦 試合日:2015年10月4日(日) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
熊野ライオンズ |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
1 | |||
竹城台少年野球クラブ |
4 |
2 | 1 |
× |
|
7 | |||
みなと堺グリーン広場 |
予選リーグ第1戦 試合日:2015年10月3日(土) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
泉北ドリームズ |
0 |
0 |
|
|
|
0 | |||
竹城台少年野球クラブ |
0 |
3× |
|
|
3 | ||||
みなと堺グリーン広場 |
予選リーグ第1戦 試合日:2015年9月22日(火)祝 |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
御池台サンライズ |
0 |
0 |
5 |
1 |
|
6 | |||
竹城台少年野球クラブ |
0 |
2 | 2 | 3× |
|
7 | |||
堺市立原山台東小学校 |