準々決勝 試合日:2015年9月21日(月)祝 |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
竹城台少年野球クラブ |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 | |||
新金岡ヤンチャーズ |
1 |
1 | 1 |
0 |
× |
3 | |||
みなと堺グリーン広場 |
2回戦 試合日:2015年9月19日(土) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
西陶器ジュニアファイターズ |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
3 | |||
竹城台少年野球クラブ |
3 |
0 | 0 |
0 |
1× |
4 | |||
みなと堺グリーン広場 |
1回戦 試合日:2015年9月13日(日) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
新檜尾台少年野球部 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
2 | |||
竹城台少年野球クラブ |
1 |
1 | 3 |
× |
5 | ||||
みなと堺グリーン広場 |
2回戦 試合日:2015年8月29日(土) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
清水丘シャークス |
3 |
0 |
0 |
3 |
|
6 | |||
竹城台少年野球クラブ |
0 |
1 | 0 |
1 |
|
2 | |||
桑畑総合グランド |
1回戦 試合日:2015年8月2日(日) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
泉佐野レッドスターズ |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 | |||
竹城台少年野球クラブ |
2 |
7 | 2× |
|
|
11 | |||
桑畑総合グランド |
4回戦 試合日:2015年7月12日(日) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
熊取ベアーズ |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 | |||
竹城台少年野球クラブ |
0 |
1 | 6 |
× |
7 | ||||
高砂公園野球場 |
1回戦 試合日:2015年7月11日(土) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
仁徳ヤンガース |
0 |
1 |
9 |
0 |
|
10 | |||
竹城台少年野球クラブ |
0 |
1 | 0 |
1 |
2 | ||||
みなと堺グリーン広場 |
1回戦 試合日:2015年7月11日(土) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
交野ファイターズ |
2 |
4 |
1 |
1 |
|
8 |
|||
竹城台少年野球クラブ |
0 |
2 | 1 | 2 | 5 | ||||
堺市立竹城台東小学校 |
決勝トーナメント 決勝 試合日:2015年6月27日(土) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
泉北ドリームズ |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
|||
竹城台少年野球クラブ |
1 |
0 | 3 | 3× | 7 | ||||
堺市立竹城台東小学校 |
決勝トーナメント 準決勝 試合日:2015年6月20日(土) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
新檜尾台少年野球部 |
0 |
0 |
1 |
|
1 |
||||
竹城台少年野球クラブ |
6 |
9 | × | 15 | |||||
堺市立新檜尾台小学校 |
予選リーグ第5戦 試合日:2015年6月13日(土) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
晴美台タイガース |
1 |
1 |
3 |
|
5 | ||||
竹城台少年野球クラブ |
4 |
0 | 2× | 6 | |||||
堺市立はるみ小学校 |
予選リーグ第4戦 試合日:2015年6月7日(日) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
槇塚台ロイヤルズ |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
2 | |||
竹城台少年野球クラブ |
2 |
3 | 2 |
× |
7 | ||||
堺市立槇塚台小学校 |
2回戦 試合日:2015年6月7日(日) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
平岡ジャガーズ |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
2 | |||
竹城台少年野球クラブ |
0 |
2 | 5 |
× |
7 | ||||
高砂公園野球場 |
予選リーグ第3戦 試合日:2015年6月6日(土) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
泉北ドリームズ |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
2 | |||
竹城台少年野球クラブ |
3 |
0 | 0 |
× |
3 | ||||
田園公園グランド |
1回戦 試合日:2015年5月23日(土) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
泉佐野レッドスターズ |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
2 | |||
竹城台少年野球クラブ |
0 |
2 | 3 |
1× |
6 | ||||
高砂公園野球場 |
予選リーグ第2戦 試合日:2015年5月9日(土) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
原山台ファイヤーボーイズ |
0 |
0 |
3 |
|
|
3 | |||
竹城台少年野球クラブ |
2 |
1 | 3 | 6 | |||||
堺市立赤坂台小学校 |
予選リーグ第1戦 試合日:2015年5月5日(水)祝 |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
桃山台少年野球部 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 | |||
竹城台少年野球クラブ |
1 |
0 | 2 |
5× |
8 | ||||
堺市立はるみ小学校 |
準々決勝 試合日:2015年4月19日(日) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
竹城台少年野球クラブ |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
1 | |||
泉北ドリームズ |
3 |
2 | 0 |
× |
5 | ||||
みなと堺グリーン広場 |
2回戦 試合日:2015年4月12日(日) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
竹城台少年野球クラブ |
2 |
2 |
4 |
|
|
8 | |||
御池台サンライズ |
0 |
0 | 3 |
|
3 | ||||
みなと堺グリーン広場 |
1回戦 試合日:2015年4月11日(土) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
竹城台少年野球クラブ |
0 |
1 |
0 |
6 |
|
7 | |||
中もずシャークス |
1 |
2 | 1 | 1 | 5 | ||||
みなと堺グリーン広場 |