準々決勝 試合日:2010年12月11日(土) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
|
竹城台少年野球クラブ | 0 | 0 | 0 | 2 |
|
|
|
2 |
茶山台エンゼルス | 1 | 0 | 3 | ☓ |
|
|
4 | ||
堺市立竹城台東小学校 |
第5戦 試合日:2010年12月 5日(日) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
|
新檜尾・高倉台混合チーム | 0 | 0 | 0 |
|
|
|
|
0 |
竹城台少年野球クラブ | 5 | 3 | ☓ |
|
|
|
8 | ||
堺市立槇塚台小学校 |
第4戦 試合日:2010年11月27日(土) |
|||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
|
原山台ファイヤーボーイズ |
0 | 1 | 1 | 3 |
|
|
|
5 |
竹城台少年野球クラブ | 0 | 0 | 0 | 1 |
|
|
1 | ||
堺市立原山台東小学校 |
第3戦 試合日:2010年11月13日(土) | |||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
槇塚台ロイヤルズ | 1 | 1 | 3 |
|
|
|
|
5 | |
|
竹城台少年野球クラブ | 5 | 2 | ☓ |
|
|
|
|
7 |
はるみ台小学校 |
第2戦 試合日:2010年11月 3日(日) | |||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
平岡ジャガーズ | 0 | 1 | 0 | 1 |
|
|
2 | ||
|
竹城台少年野球クラブ | 0 | 0 | 1 | 1 |
|
2 | ||
はるみ台小学校 |
第1戦 試合日:2010年10月23日(土) | |||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
晴美台タイガース | 2 | 1 | 1 |
|
|
|
4 | ||
|
竹城台少年野球クラブ | 1 | 1 | 3X |
|
5 | |||
はるみ台小学校 |
第5戦 試合日:2010年12月19日(日) | |||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
竹城台少年野球クラブ | 2 | 0 | 1 | 3 | |||||
東粉浜ジャガーズ | 2 | 1 | 1☓ | 4 | |||||
三原公園グランド |
第4戦 試合日:2010年12月 5日(日) | |||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
竹城台少年野球クラブ | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | ||||
彼方少年野球クラブ | 2 | 0 | 3 | 1☓ | 6 | ||||
三原公園 |
第3戦 試合日:2010年11月27日(土) | |||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
竹城台少年野球クラブ | 0 | 0 | 0 | 1 |
|
|
1 | ||
ジュニア金剛 | 7 | 1 | 1 | ☓ | 9 | ||||
三原公園グランド |
第2戦 試合日:2010年11月23日(火・祝) | |||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
苅田スワローズ | 0 | 1 | 3 | 5 | 9 | ||||
竹城台少年野球クラブ | 0 | 1 | 4 | 2 | 7 | ||||
三原公園グランド |
第1戦 試合日:2010年11月21日(土) | |||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
竹城台少年野球クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
高石高南 | 5 | 3 | ☓ | 8 | |||||
三原公園グランド |
第 戦 試合日:2010年 月 日( ) | |||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
VS 三原台少年野球部 |
第 戦 試合日:2010年 月 日( ) | |||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
VS 南住吉フロッグス |
第 戦 試合日:2010年 月 日( ) | |||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
VS 高石ビッグドリームズ |
第 戦 試合日:2010年 月 日( ) | |||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
VS 大阪ゴールデンファイヤー |
第 戦 試合日:2010年 月 日( ) | |||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
VS 富木ロイヤルズ |
第 戦 試合日:2010年 月 日( ) | |||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
VS 大領ストロンガーズ |
第 戦 試合日:2010年 月 日( ) | |||||||||
チーム名 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
VS 赤坂台イーグルス |