Aクラス

第97回関西団地選手権大会中央決勝大会

          一回戦(3月23日)

          二回戦(3月24日)

堺軟式少年野球協会 春季大会

          一回戦 (3月9日)

          二回戦(3月16日)

          三回戦(3月21日)

          準決勝(3月31日)

           決勝(4月7日)

スポーツ少年団新人大会

          一回戦(3月2日)

          二回戦(3月10日)

          三回戦(3月17日)

          準決勝(4月14日)

第16回オリックスカップ大阪大会

          一回戦(4月13日)

第37回貝塚市長杯争奪新人大会

          二回戦(3月23日)

          三回戦(3月31日)

          四回戦(4月21日)

         準々決勝(4月27日)

第39回大阪府春季少年軟式野球大会

          一回戦(4月28日)

          二回戦(4月29日)

          三回戦(5月3日)

          準々決勝(5月4日)

          準決勝(5月5日)

          決勝戦(5月12日)

関西団地第98回選手権大会泉北支部予選

          二回戦(6月8日)

第13回佐川印刷旗大阪府予選大会

          一回戦(6月16日)

          二回戦(6月29日)

府知事杯読売少年野球大会

          一回戦(5月26日)

          二回戦(6月2日)

          三回戦(6月9日)

          四回戦(6月23日)

          準々決勝(6月30日)

          準決勝(7月7日)

          決勝戦(7月7日)

なみはや旗争奪大会

          一回戦(7月7日)

堺少年軟式野球協会夏季大会

          二回戦(6月9日)

          三回戦(6月15日)

          準決勝(6月29日)

          決勝戦(8月10日)

第27回阪南市長旗争奪学童野球大会

          一回戦(7月6日)

          二回戦(9月7日)

第57回大阪府スポ少親善交流大会

          一回戦(7月14日)

          二回戦(7月15日)

          準決勝(7月20日)

          決勝戦(7月21日)

第24回高野山旗全国学童軟式野球大会

          一回戦(7月28日)

          二回戦(7月29日)

阿波おどりカップ2019全国学童軟式野球大会 

          一回戦(8月2日)

          二回戦(8月3日)

          準々決勝(8月4日)

          準決勝(8月5日)

          決勝戦(8月5日)

第19回泉佐野会長杯少年野球大会

          二回戦(5月19日)

          三回戦(6月22日)

          四回戦(8月11日)

第43回泉州地区少年野球大会

          一回戦(6月16日)

          二回戦(7月14日)

          三回戦(8月12日)

          四回戦(8月31日)

          準決勝(9月22日)

第24回平野ライオンズクラブ杯学童軟式野球大会

          一回戦(6月8日)

          二回戦(8月17日)

第26回西日本学童軟式野球大会

          二回戦(8月24日)

          三回戦(8月25日)

堺少年軟式野球協会秋季大会

          一回戦(8月31日)

          二回戦(9月1日)

          準々決勝(9月7日)

          準決勝(9月29日)

           決勝(10月5日)

第41回和泉会長杯少年軟式野球大会

          二回戦(9月1日)

          三回戦(9月8日)

          四回戦(10月6日)

第23回河内長野会長杯争奪少年軟式野球大会

          一回戦(9月16日)

          二回戦(9月23日)

          三回戦(10月5日)

第42回あべの学童野球選手権大会

          一回戦(9月21日)

第39回大阪府秋季少年軟式野球大会

          一回戦(10月19日)

高石市少年軟式野球大会

          一回戦(9月23日)

          二回戦(10月27日)

        三回戦(11月3日)抽選負け

平野会長杯

          一回戦(11月16日)